Стартовала подписная кампания

783
0

подписка

«Укрпочта» открыла подписку на периодические издания на 2014 год

Уже сейчас жители Запорожья и области могут оформить подписку на любимые газеты и журналы на следующий год. Стоит отметить, что в этом году подписная кампания стартовала несколько позже, а тарифы на подписку увеличились на уровень инфляции за период с момента утверждения тарифов. Тем не менее, подписка остается выгодной для читателей! Оплатив её на полгода или год, несмотря на инфляцию, курс доллара и другие неблагоприятные факторы, влияющие на подорожание издания, жители города и области смогут получать любимую газету или журнал по прежней цене! Кроме того, подписная стоимость на издания ниже, чем в розничной торговле.

Оформить подписку можно в любое время по телефону/факсу, в отделениях почтовой связи, а также  у почтальонов по Каталогу изданий зарубежных стран до 5 декабря 2013 года, по Каталогу изданий Украины до 16 декабря 2013 года, по Каталогу местных изданий до 25 декабря 2013 года.

Ознакомиться с каталогами на 2014 год можно в отделениях почтовой связи и у почтальонов, либо на сайте — http://www.zp.ukrposhta.com.

Оплатить подписку на периодические издания можно как наличными, так и по безналичному расчету.