В Запорожье промышляет хищник

881
0

чупакабра

Жителей одного из городских частных секторов уже на протяжении двух недель терроризируют неизвестные животные. Их домашняя птица стала добычей ненасытных хищников

В Запорожье после нашествия неизвестных животных погибли полтора десятка кур и уток. Горожане утверждают, что виновником безвременной кончины их домашней птицы стала небезызвестная чупакабра.

Жители частного сектора рассказали журналистам одного из центральных телеканалов, что однажды ночью услышали у себя во дворе странные звуки, после чего нашли десяток задушенных кур и уток. Люди заверяют, что заметили не менее трех хищников, похожих на овчарок. Однако, хозяева погибшей домашней птицы уверены, что это были не собаки. Из птиц высосали кровь, а мяса не трогали.

Ветеринары в свою очередь заявляют, что чупакабры не существует. Неизвестным хищником может оказаться  куница, лисица, или енот. Эти животные способны высасывать кровь из птиц, оставляя лишь несколько следов от клыков.

В чупакабру не верят и сотрудники милиции, приехавшиепо вызову о нападении на домашнюю птицу. Однако по заявлению же придется открывать уголовное дело. Тем временем люди намерены защищать свои курятники круглосуточно.