Запорожанки собрались на патриотичную фотосессию

812
0

F7YefFjJ1c0

На днях активистки Женской сотни пригласили представительниц слабого пола на патриотичную фотосессию

 

Таким оригинальным способом девчонки решили поддержать наших бойцов, которые сейчас воюют в зоне АТО:

— У нас есть знакомые, которые воюют на востоке страны, мне их очень жаль. У меня лично просто сердце болит, — рассказывает организатор меропрития Ксения Ермолаева.

— Мы знаем, как им там плохо. Но самое страшное — они не слышали про нашу поддержку. Солдаты только знают, что у них есть обязанности и они должны защищать страну. Парни должны за нее умереть и врага не пропустить, а враг сейчас есть — и он реальный. Поэтому мы хотим, чтоб они узнали, что тут про них думают и за них молятся постоянно.

Место для фотосессии выбрали тематическое — памятник Танку на площади Советской. С его помощью удалось воссоздать нужную атмосферу.

Девчонки фотографировались в вышиванках, веночках, с флагами Украины. В руках они держали плакаты с надписями: «Мы вас любим», «Мы вас ждем», «Возвращайтесь живыми и здоровыми», «Пусть ангел-хранитель вас бережет».

Организаторы обещают, что в дальнейшем эти фотографии отправятся к бойцам на восток. По их словам, лица запорожанок должны поднять моральный дух и настроение наших земляков.