В Департаменте ЖКХ Запорожского горсовета происходят магические перестановки

915
0
varetskiy
Василий Варецкий

На сайте мэрии появилась информация о том, что на должность скандально известного Департамента ЖКХ Запорожского городского совета стажируется Василий Варецкий. Представил стажера сам городской голова Александр Син, охарактеризовав претендента на высокую исполнительную должность как высокого профессионала, имеющего немалый опыт административной работы.

Градоначальник отметил, что кадровые перестановки производятся с одной единственной целью – оптимизация работы столь важной для жизнедеятельности города отрасли, как жилищно-коммунальное хозяйство.

Напомним, несколько ранее запорожский мэр с целью оптимизации этой отрасли хотел вообще убрать такое структурное подразделение. Как ранее сообщалось в различных СМИ, его уже, по всей видимости, бывший начальник Валерий Безлепкин конфликтовал с Ченсановичем, из-за чего и возникла идея подобной оптимизации. Чем мотивирован шаг все-таки оставить структуру, но поменять начальника, который официально находится на больничном – не сообщается.

Стоит отметить, что в соответствующем разделе сайта мэрии начальником структурного подразделения все еще числится Валерий Михайлович

Остается лишь следить за развитием событий вокруг пертурбаций в сфере ЖКХ, от которых отрасль явно не повышает свою эффективность и не несет в себе улучшения жизни горожан.