Безопасность, защиту и охрану запорожцам покажут на специальной выставке

745
0

vystavka22-23 апреля 2015 в выставочном центре «Козак-Палац», г. Запорожье пройдет Специализированная выставка-конференция «Безпека.Захист.Охорона — 2015».

«Безпека.Захист.Охорона-2015» — это единственная в юго-восточной Украине специализированная выставка, целью которой является освещение вопросов безопасности и охраны, место встречи государственных учреждений, силовых структур, консалтинговых организаций с предпринимателями, руководителями промышленных предприятий и волонтерскими организациями.

В рамках выставки предусмотрены:

— Презентация новейших систем охраны и сигнализации, средств пожарной, техногенной безопасности и гражданской защиты, услуг охранных и юридических агентств, средств индивидуальной защиты, оружия, одежды, транспорта специального назначения, IT технологий;

— Конференции и отдельные профильные семинары по вопросам современных разработок в сфере частного защиты, пожарной, техногенной безопасности и гражданской защиты, разработки концепции информационной безопасности предприятий, новых правил и условий лицензирования в области пожарной безопасности;

— Показы военного оборудования, техники и одежды от волонтерских организаций;

— Показы спецтехники ГСЧС, подразделений МВД Украины, кинологических служб, показы и обучение работы минеров, действий в чрезвычайных ситуациях, оказания медицинской помощи.

По вопросам участия в форуме обращайтесь в оргкомитет: Запорожская торгово-промышленная палата, 061-213-50-26, 050-484-33-67, e-mail: expo8@cci.zp.ua. www.expo.zp.ua.