Запорожцев приглашают придумать символику региона

772
0

zapoblsymbЗавтра стартует областной творческий конкурс на создание уникальной туристической символики Запорожской области, который проводит Департамент культуры, туризма, национальностей и религий облгосадминистрации.

Как сообщил директор Департамента Владислав Мороко, конкурс является открытым, в нем могут принять участие все желающие.

Проект туристической символики региона должно включать в себя изобразительный элемент (логотип, эмблему) и слоган (девиз), которые будут ассоциироваться с Запорожским краем и отображать его туристическую привлекательность.

По итогам конкурса лучший проект логотипа и слогана станет региональным туристической символикой, который будет использоваться для формирования позитивного имиджа области, продвижение региональных и местных туристических продуктов, изображения на сувенирной и рекламной продукции.

Прием работ продлится до 30 марта, а подвести итоги конкурса планируется с 10 по 16 апреля текущего года.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по тел .: (061) 239-05-27, а также на сайте областного туристско-информационного центра (www.zotic.zp.ua).