Творчество Андрея Лободы снова прозвучит в Запорожье

839
0

Творчество Андрея Лободы снова прозвучит в ЗапорожьеЗапорожские музыканты почтут память талантливого запорожца, автора гимна областного центра, телеведущего, фронт-мена группы Андрея Лободы, скончавшегося в результате тяжелой болезни. Как сообщают организаторы мероприятия в социальной сети, память коллеги по цеху почтут концертом местных исполнителей.

Организаторы отмечают, что только таким образом можно вспомнить о столь талантливом человеке: ничто так ярко и лаконично не отметит всех его положительных качеств, как его собственная поэзия и музыка.

«Это лучший способ почтить этой светлой и талантливому человеку, вспомнить Андрея с помощью его творчества, его музыки и поэзии. Друзья и коллеги по сцене исполнят кавер-версии на песни Андрея, а в конце вечера выступит группа «Хорта», основателем и фронт-меном которой был Андрей Лобода» — говорится в посту в социальной сети,

Планируется, что в концерте примут участие сразу несколько ярких местных исполнителей, среди которых выступят Юлия Куценко, «Декаданс», «Крапка», VITA, «Спидвей», «Хорта». Состоится мероприятия 10 марта, в день рождения экс-фронт-мена группы «Хорта». Начало концерта в 20:00.