В Запорожской области водители маршруток объявили бойкот из-за проверки ГАИ

729
0

В Запорожской области водители маршруток объявили бойкот из-за проверки ГАИМелитопольцы сегодня не смогли попасть на рабочие места вовремя из-за отсутствия маршруток на одном из направлений общественного транспорта. Об этом сообщает местный сайт «Наш город».

Так, на маршруты, которые едут на железнодорожный вокзал, маршрутчики попросту сегодня не вышли. По другим направления услуги оказываются в штатном режиме. По предположениям СМИ, причиной отказа от перевозки пассажиров могла стать проверка ГАИ, которая сейчас расположена близ вокзала.

Правда, пока что официальных комментариев по поводу столь странного и неприятного инцидента ни от перевозчика, ни от городской власти получить не удалось.

Напомним, ранее в городе шла дискуссия о повышении цен на перевозку пассажиров. И в этой дискуссии одним из принципиально важных моментов поднимался вопрос повышения качества услуг перевозчиков. Вряд ли целесообразно поднимать стоимость услуг, если сами водители «скрываются» от ГАИ. Видимо, не все так хорошо с техническим состоянием самих транспортных средств.