Завтра в Запорожье будет весело

822
0

x_3dfa3b3dПо информации сайта городского совета, 20 марта в 18.00 во Дворце культуры «Днепроспецсталь» пройдет фестиваль Открытой Запорожской лиги КВН сезона 2015 года.
В 15-м по счету фестивале примут участие 18 команд из Запорожья, Скадовска, Мелитополя. Каждая из команд представит выступление в конкурсе «Приветствие». По результатам фестиваля будут отобраны лучшие команды для участия в играх 1/4 финала.
Организаторы игр — отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, творческое объединение «Transit production».
Уже более десяти лет воспитанники Открытой Запорожской лиги КВН представляют областной центр на центральных и межрегиональных лигах Международного союза КВН. В этом году запорожские команды КВН принимали участие во Всеукраинском телевизионном проекте «Лига Смеха». По итогам фестиваля, который прошел в Одессе, команда «Заинька», чемпион Открытой Запорожской лиги КВН 2012 года, прошла в сезон Всеукраинского проекта.