Мэр Запорожья заинтересовался беспилотниками

716
0

Мэр Запорожья заинтересовался беспилотникамиСегодня Александр Син посетил выставку-конференцию «Безопасность. Защита. Охрана – 2015»» в Торгово-промышленной палате, посвященную вопросам безопасности областного центра прифронтового региона. На мероприятии были представлены различные предложения по усилению обороноспособности нашего края от различных бизнес-структур.

Александр Син подчеркнул, что в столь сложный для Запорожской области, и города Запорожья период городская власть намерена поддерживать любые инициативы, направленные на повышение обороноспособности. Кстати, на выставке градоначальника приятно удивили некоторые предложения.

Так, городской голова отметил, что на мероприятии были представлены беспилотники, которые собираются в Запорожье. При этом производитель готов поставлять их на довольно выгодных условиях. Александр Ченсанович подчеркнул, что именно беспилотники сейчас необходимы ребятам на фронте в зоне АТО.

Мэр Запорожья подчеркнул, что была достигнута договоренность об изучении возможности закупки оборудования и поставки его батальонам на Донбассе.