Маршрутчики Запорожья обвиняют Сина в рейдерстве и требуют защиты своих прав

760
0

Маршрутчики Запорожья обвиняют Сина в рейдерстве и требуют защиты своих павПод зданием Запорожсого городского совета в данный момент разворачивается митинг автоперевозчиков, которые выступают против коррупционных схем и рейдерских захватов предприятий людьми Сина и Анисимова. Бастуют все те же маршруты, курсующие по правому берегу, которые ранее из-за не совсем прозрачного процесса смены владельца АТП не могли обслуживать пассажиров.

Позднее со стороны маршрутчиков звучали обвинения в фактически рейдерском захвате предприятия людьми, связанными с экс-смотрящим Анисимом.

Читайте также: В проблему перебоев в работе маршруток вмешался мэр Запорожья

Представитель АТП заявляет, что на данный момент они способны разрешить транспортный коллапс, однако для этого необходимо, чтобы официальные власти заключили именно с ними соответствующие договора, которые сейчас играют лишь на руку рейдерам.

В эти минуты в самом горисполкоме должна проходить пресс-конференция городского головы. Естсественно, транспортная тема на ней еще прозвучит, однако далеко не факт, что мы можем ожидать реальных шагов от городских властей.