"Металлург" добыл волевую победу в матче с никопольчанами

853
0

3219879865

На учебно-тренировочной базе ФК «Металлург» состоялся контрольный поединок молодежной команды запорожского клуба. Металлурговцы принимали дома представителя Второй лиги — команду «Никополь-НПГУ», информирует пресс-служба запорожцев.

Поединок выдался непростым для металлурговских дублеров. Уже на 6-й минуте ворота Ильи Теленкова поразил игрок «Никополя» Владислав Сондрак-Винницкий. До перерыва сравнять счет металлурговцы не смогли.

Зато во втором тайме в ворота гостей влетело сразу три мяча. Распечатал вратаря «Никополя» Егор Демченко. Счет стал равным на 61-й минуте.

На 69-й минуте вывел «Металлург» вперед Дмитрий Лихобабенко. Он же, на 75-й, забил и третий мяч в ворота никопольчан. За две минуты до конца поединка отрыв от запорожцев сократил Артем Гайдаш. Итог матча – 3:2 в пользу молодежной команды «Металлурга».