В Запорожье выбрали "Мисс Заводчанку-2016"

1334
0

В Запорожье выбрали "Мисс Заводчанку-2016"В Заводском районе определили самую красивую работницу завода. В финале конкурса «Мисс Заводчанка­2016», который проходит вот уже 11 лет подряд, приняли участие представительницы пяти заводов:  «Запорожкокс», «Запорожогнеупор», «ЗТМК», «Днепроспецсталь» и «Запорожсталь». Конкурс состоялся при поддержке НПКО «ТАТА».

Мероприятие прошло в ДК «Заводском». В концертном зале участниц конкурса пришли поддержать родственники, друзья и коллеги. В этом году финалистками стали:  Алена Чавдар, Кристина Курбацкая, Екатерина Петренко, Сюзанна Сызько и Елизавета Шапарь.

К финалу девушки готовились больше месяца. Шесть дней в неделю 5 самых красивых заводчанок мчали после работы, а иногда им даже приходилось отпрашиваться с работы, на очередную репетицию, где в течение нескольких часов они оттачивали дефиле, занимались хореографией и постигали азы актерского мастерства.

Финал конкурса состоял из пяти выходов девушек: визитная карточка (девушки рассказывали о себе), общая хореография, дефиле на тему «Один день в Париже», «Звездный дует» (где конкурсантки проявили свой актерский талант) и «Диалог о главном» .

Каждый выход оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Андрей Баев, Павел Мельник,  Алла Кремез, Людмила Логвинова и др.

Несмотря на открытое голосование, интрига сохранялась до самого конца конкурса. В итоге призовые места распределились таким образом:

Мисс Зрительских симпатий – Елизавета Шапарь;

Мисс Грация — Сюзанна Сызько;

Мисс Талант — Екатерина Петренко;

Вице­мисс — Алена Чавдар;

Мисс Заводчанка — Кристина Курбацкая.

Победительница конкурса признается, победа для нее стала полной неожиданностью.

— До последнего не верила в то, что выиграю, ведь мы не слушали результаты конкурсов за кулисами, а готовились к новым выходам – рассказывает Кристина Курбацкая.

Победительница конкурса получила путевку в тур по Европе и множество приятных сюрпризов. А Вице­мисс Алена Чавдар  получила изумительной красоты золотое украшение. Что касается остальных участниц, то благодаря спонсорам все они также получили море интересных и ярких призов.

Яна ПЕТРОВА

doc37039280_437462318doc37039280_437462322 doc37039280_437462320