В центре Запорожья произошло очередное ДТП

687
0

В центре Запорожья произошло очередное ДТПВчера вечером на проспекте в Запорожье произошла авария. Водитель «Ланоса» сбил ребенка, перебегавшего дорогу, а после этого попытался скрыться с места происшествия. К сожалению, такое поведение водителей – не редкость, наверняка и этому молодому человеку удалось бы уехать с места ДТП, если бы ему не помешали.

—  «Ланос» догнал велосипедист, а затем велосипедом заблокировал дорогу автомобилю и прижал к бордюру, — рассказал очевидец происшествия в Соцсетях. – В течении нескольких минут появились 2 патрульные машины, а также машина скорой помощи.

К счастью, после осмотра выяснилось, что серьезных травм ребенок не получил. Водителем же занялись сотрудники полиции, которым он давал объяснения и по поводу аварии, и по поводу желания уехать с места событий. Пока его судьба остается неизвестной.

Герой-велосипедист оказался скромным парнем, представился Славой, но даже отказался сфотографироваться. Тем не менее, благодаря тому, что парень не растерялся, удалось поймать нарушителя.

После медицинского осмотра выяснилось, что серьезных травм ребенок не получил.