В Мелитополе на поминках изнасиловали несовершеннолетнюю девушку

1029
0

crime03

Как сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области, 18 августа в городе Мелитополь произошло изнасилование 14-летней девушки. Ее госпитализировали работники «скорой помощи», которые и обратились в полицию.

Сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего. 18 августа компания из четырех парней, а также две девушки в возрасте 14-ти и 15-лет, поминали на квартире у одного из молодых людей своего знакомого. Употребив алкоголь, хозяин квартиры и 15-летняя девушка удалились в отдельную комнату. Оставшиеся трое парней, воспользовались состоянием алкогольного опьянения 14-летней девушки, изнасиловали ее.

В полиции сообщают, что установили личность подозреваемых и провели их опрос. Также в полицию обратилась и мать 15-летней девушки, которая рассказала правоохранителям, что хозяин квартиры имел половую связь с ее дочерью.

На данный момент в полиции по данному факту были начаты уголовные производства по статьям 152, часть 3 (Изнасилование) и 155, часть 1 (Половые сношения с лицом, которое не достигло половой зрелости) Уголовного кодекса Украины.