Вооруженный рецидивист сдался сыщикам Запорожья, чтоб не усложнять себе жизнь (ВИДЕО, ФОТО)

945
0

Сотрудники уголовного розыска задержали в Запорожье молодчика, подозреваемого в совершении целого ряда тяжких преступлений.

По информации пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Запорожской области, во время отработки было установлено местонахождение гражданина, обоснованно подозревающегося в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений.

Спецоперация прошла успешно: ранее судимого за кражи 25-летнего мужчину задержали прямо на центральной магистрали города — проспекте Соборном.

Во время осмотра полицейские изъяли у задержанного целый арсенал: пистолет Макарова с шестью патронами калибра 9мм, травматический пистолет с несколькими полностью снаряженными магазинами и нож.

Изъятое направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД. Там будет установлено происхождение оружия и оставленный им криминальный след.

Владелец арсенала помещен в изолятор временного содержания. Теперь в перечень уголовных правонарушений, в которых его обоснованно подозревают, добавится еще и незаконное обращение с оружием и боеприпасами.