В Запорожье стартует проект «Orange Days» в поддержку новорожденных детей

1343
0

В Запорожье стартует проект «Orange Days» в поддержку центров с новорожденными детьми. В период с 20 по 23 февраля при покупке товаров с оранжевыми ценниками в Линии магазинов EVA, 1% от их стоимости будет перечисляться на приобретение нового оборудования для Запорожской городской детской многопрофильной больницы №5.

5-я детская больница функционирует с 1991 года и является самой большой детской больницей Запорожской области. В больнице проходят лечение маленькие пациенты с различными заболеваниями и патологиями со всей Запорожской области, поэтому новое качественное оборудование – важная насущная потребность больницы.

Проект «Orange days» стартовал в сентябре 2015 года. За полтора года компания проводила акцию 4 раза. На собранные средства от проекта EVA уже приобрела медицинское оборудование на сумму более 250 000 грн., это:

  • первый в Украине аппарат для вакуумной терапии ран у маленьких детей для Днепропетровского медицинского центра матери и ребенка им. проф. М.Ф. Руднева;
  • билирубинометр для перинатального центра Одесской областной клинической больницы. Это первое новое оборудование, которое получила больница за последние 8 лет;
  • 2 дыхательных реаниматора для Харьковского областного перинатального центра;
  • 2 фетальных монитора для контроля развития плода в утробе матери для Львовской областной больницы.

Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо прийти в один из 17 магазинов EVA в Запорожье с 20 по 23 февраля и приобрести товары c оранжевыми ценниками со скидками от 30% до 50%.

Отчет о приобретении оборудования и передаче Запорожской городской детской клинике № 5 будет опубликован на сайте eva.ua. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов, на сайте eva.ua/actions или по телефону горячей линии 0 800 303 700 (все звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатные).

 Контакты для СМИ:

Анастасия Миколенко,
+38 050 50 39 008
a.mikolenko@newsfront.com.ua