Футболисты запорожского «Металлурга» были биты краматорским «Авангардом» — 0:4 (ВИДЕООБЗОР)

1034
0

Запорожский «Металлург» провел очередной спарринг-поединок. На бывшей металлурговской базе на Великом Лугу запорожцы встретились с краматорским «Авангардом», девятой командой текущего чемпионата Первой лиги. Увы, первый в 2017 году домашний матч для «Металлурга» не задался.

На финише первого тайма гости открыли счет в матче. На 38-й минуте был реализован пенальти в ворота Теленкова.

В перерыве и на старте второго тайма тренерский штаб «Металлурга» провел шесть замен. Но, увы, в ворота запорожцев влетело еще три мяча — на 72-й, 76-й и 81-й минутах.

После четвертого гола руководители «Авангарда» приняли решение не продолжать игру. Таким образом, матч доигран не был.

Состав «Металлурга»: Теленков (Шовкун, 46), Курдас, Ефимчук, Криволесов, Божий (Курусь,46), Батраченко (Каськов, 48), Кондраков (Бережной,55), Ковалевский, Сентябов (Пелих,46), Чернявский (Некрасов,46), Девдариани.