Для запорожанок ко дню 8 Марта пройдет шоу «Ladies ‘days»

1169
0

В Запорожье, в преддверии Международного женского дня на выходных пройдет тренинги, мастер-классы, лекции, встречи, на которых расскажут о красоте, здоровье, творчестве и материнстве — «Ladies ‘days».

6 марта, в субботу, пройдет мастер-класс от Анны Полищук покажет, как производить собственными руками поздравительные открытки с 8 марта. Также состоится тренинг о женских секретах от Юлии Стрельченко – психолога. И в конце дня пройдет танцевальным мастер-классом от Школы танца «Рондо». Научит наших участниц всем азам восточных танцев Екатерина Цурикова.

Воскресенье, 7 марта, запорожцев ожидает лекция  на тему «Какое питание и образ жизни современной девушки содействие в дальнейшем легкой беременности и родам. Все тонкости питания беременной. Развенчание мифов о белках, железо и красных продуктах».

После пройдет мастер-класс «Секреты праздничного макияжа» от Натальи Онишкевич.

Во время этого будет работать фотозона.

По завершению данного проекта «Ladies ‘days» состоится праздничный концерт с участием известных запорожских артистов и розыгрыш подарков.

Все будет проходить в Запорожском областном центре молодежи по адресу: улица Патриотическая, 49. Мероприятия 6 и 7 марта начинаются в 18:00 и продлятся до 21:00.