Запорожцы станут звездами известного телешоу (ФОТО)

1382
0

На телеканале СТБ 31 августа стартовало шоу «Зважені та щасливі». В этом сезоне проект «Зважені та щасливі» спасает не только здоровье и тела, но и семейные отношения. Ведь участники будут худеть супружескими парами.

Среди участников будет пара из Запорожья. Александр и Лидия воспитывают 9-летнего ребенка, которому нужны здоровые родители. С каждым месяцем вес обоих становится больше. Лида боится, что супруги могут умереть из-за лишнего веса, и ребенок останется сиротой. Лидии 47 лет, Александру 37.

Александр пришел на проект с весом 137 кг, у Лиды – 115 кг.

Помогать толстякам худеть будет прекрасная супружеская пара украинского шоу-бизнеса Вячеслав и Марина Узелковы. А ведущей-мотиватором стала Анита Луценко, которая уже в первом конкурсе покажет толстякам, что их ждет борьба не только с лишним весом, но и с ложью.

Впервые в истории шоу акцент в первом конкурсе будет сделан не на физическую выносливость, а психологическую. Партнеры должны будут сказать правду, смотря в глаза друг другу. Ведь за день до конкурса все они прошли тест на детекторе лжи. И на этом конкурсе они узнают самые болезненные, пикантные и даже шокирующие факты о своих половинках.