Горожан приглашают поучаствовать в семейном конкурсе «Перлина Запоріжжя»

1078
0

Конкурс проводится в 7 номинациях: поэзия, проза, фоторобота, рисунок, вокальное искусство, хореография, оригинальный жанр.
Ориентировочная тематика творческих работ: интересные события, связанные с семьей; актуальные события; жизнь и деятельность членов семьи; свободная тема, связанная с украинской семьей.
По информации управления по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского горсовета, цель конкурса — возрождение и популяризация культурных и моральных ценностей семьи, возрождение и сохранение народных, семейных традиций и исторического наследия, воспитание национально-патриотических чувств, выявление и всесторонняя поддержка творческих семей города.
К участию в конкурсе приглашаются талантливые и одаренные семьи, а также отдельные исполнители и творческие семейные коллективы. Возраст участников конкурса не ограничен. Для участия необходимо подать заявку.
Претенденты могут подавать заявку на участие сразу в нескольких номинациях.
Подать творческие работы на конкурс можно до 3 ноября 2017 в отдел по работе с семьей управления по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета (ул. Сталеваров, 30А, тел. / факс 233-31-12; 233-23-24). Заявки и творческие материалы необходимо приносить лично в отдел. Материалы в номинациях: поэзия, проза, фото, рисунок параллельно направляются на электронный адрес отдела: semya.zp@ukr.net.