Безрассудный житель Запорожья лишился авто в самый неподходящий момент (ФОТО)

1425
0

По информации пресс-службы патрульной полиции, инспекторы, которые несут службу на стационарном посту на автодороге на выезде из Запорожья в Днепр, остановили автомобиль SUZUKI Grand Vitara.

Во время проверки транспортного средства по базе данных патрульные выяснили, что авто находится в розыске Шевченковским отделом государственной исполнительной службы города Днепр.

38-летний водитель 3 июня 2017 в г. Днепр отказался получить копию постановления за нарушение ч. 1 ст. 122 КоАП сделал остановку в зоне действия знака 3.34 «остановка запрещена» нарушил правила дорожного движения Украины и уехал с места, пренебрегая требованиям патрульных.

Штраф в размере 255 гривен платить не собирался, и за обжалованием постановления в суд не обращался.
Но когда все сроки прошли, вопросом взыскания штрафа занялась исполнительная служба, и поэтому водитель вместе с пассажирами ночью уже остался у дороги без автомобиля, который на эвакуаторе поехал на арест площадку.

Единственное чем смогли помочь патрульные, попросить проезжающих водителей подвезти мужчину в Днепр вместе с товарищами, чтобы те не замерзли на обочине.