Запорожанка вспорола живот своему бойфренду

894
0

Как уже сообщал «Верже», вчера в одной из комнат общежития Бердянска на руках медиков скончался мужчина. Стали известны обстоятельства печального происшествия.

По информации пресс-службы Нацполиции в Запорожской области, 29 ноября около 16 часов в Бердянский отдел полиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что в квартире дома на улице Европейской у мужчины ножевое ранение.

Увы, во время оказания медицинской помощи 27-летней мужчина от проникающей раны живота скончался. Полицейские установили личность подозреваемой (которая не скрывалась) и обстоятельства преступления. По ее словам, сожитель довел ее во время ссоры и она пырнула его ножом.

По статье 115 УК «Умышленное убийство» 27-летней горожанки грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Увы, подобные случаи в Запорожском регионе не редкость. Так, в августе женщина зарезала своего знакомого в доме на ул. Вроцлавской в Заводском районе Запорожья. Она распивала спиртные напитки с ним и ударила его ножом два раза после конфликта.

Совместное застолье едва не стало причиной убийства в Коммунарском районе Запорожья в сентябре. Во время застолья в кафе между 33-летним мужчиной и 29-летней девушкой произошла ссора. В качестве аргумента девушка использовала нож. Ее кавалера доставили в городскую больницу с проникающим ранением туловища, но он к счастью выжил.