На Кубке Украины по киокушин каратэ спортсмены Мелитополя стали чемпионами

864
0

4 ноября в Киеве прошел Кубок Украины по киокушин каратэ в разделах «кумитэ» и «ката». В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Запорожской, Николаевской, Херсонской, Одесской, Киевской, Полтавской, Донецкой, Ривненской и Днепропетровской областей.

По информации Сайта города Мелитополя, 6 спортсменов спортивного клуба «WINNER» в составе сборной команды Запорожской области приняли участие в Кубке страны и завоевали 7 медалей.

В разделе «ката» 2 место заняла Комарова Карина. В «кумитэ» чемпионами и обладателями Кубка Украины стали: Лузгарев Богдан и Карпич Владислав. 2 место заняли Черных Владислав и Воскобойник Олег (завоевал две серебряные медали в разных возрастных категориях). Бронзу в тяжёлой борьбе с трамированной рукой заработал Лукьяненко Никита. В качестве бокового судьи от нашей команды выступала Комарова Карина.

Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Спортсменов к соревнованиям подготовил Виниченко Евгений.