В Запорожской области отчим «воспитывал» приемного сына ножом

694
0

В Мелитополе во время ссоры мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес пасынку тяжкие телесные повреждения. Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, 31 декабря около 20:00 в реанимационное отделение больницы Мелитополя с телесными повреждениями был доставлен 31-летний местный житель.

«Сотрудники Мелитопольского отдела полиции Главное управление Национальной полиции в Запорожской области установили, что 31 декабря около 19:00 в частном доме по улице Пилипа Орлика в городе Мелитополе между 49-летним отчимом и пасынком возникла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина ножом нанес потерпевшему несколько ударов в область туловища», — передаёт полиция региона.

Злоумышленнику уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 («Умышленное тяжкое телесное повреждение») Уголовного кодекса Украины. Открыто уголовное производство.Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.