В Запорожской области сократили перевозку пассажиров из-за непогоды

698
0

Обильные снегопады, которые накрыли наш регион, внесли коррективы в график движения междугородних и межрайонных автобусов.

Как сообщила диспетчер междугороднего автовокзала в Мелитополе, большая часть автобусных рейсов сегодня в ходу, но из-за нерасчищенных дорог, некоторые были отменены.

В сторону Запорожья и Бердянска автобусы отправляются по графику, есть проблемы с Херсонской трассой, часть рейсов в этом направлении сегодня на линию не вышли. Утром не пришел автобус сообщением «Нижние Серогозы –Запорожье», а это значит, что и в обратном направлении его не будет. Между тем, в сторону Одессы автобусы ходят, рассказала диспетчер.

Работает в особом режиме и автостанция №2. В направлении Вознесенки, Мирного и Терпенья все рейсы прибывают согласно расписанию, а вот с сторону Степановки автобусы не ходят из-за нерасчищенных дорог.

Железнодорожный вокзал ст. Мелитополь работает в штатном режиме, железнодорожники собственноручно  борются с непогодой и расчищают пути. Все пассажирские и электропоезда прибывают и отправляются по расписанию, передаёт РИА Мелитополь.