Полиция рассказала подробности вооруженного угона авто у иностранца в Запорожье (ВИДЕО)

1405
0

Вчера, 20 февраля, в Запорожье люди в масках похитила авто со стоянки.

Как рассказали сегодня в пресс-службе патрульной полиции региона, около 12 часов дня в радиоэфире патрульные получили информацию о том, что неизвестные люди в масках под угрозой пистолета угнали автомобиль OPEL Astra темно-серого цвета и уехали в неизвестном направлении.

— Находясь на посту, патрульный экипаж на улице Куйбышева заметил автомобиль, который на большой скорости ехал из города. Патрульные сразу передали информацию в радиоэфире другим экипажам и начали преследование. Несколько экипажей догнали и заблокировали автомобиль на Донецком шоссе, — говорят в полиции.

У бандитов, которые пытались бежать при задержании, нашли оружие.  Во время осмотра места происшествия также были найдены две маски.

Проверив всех задержанных по базе данных, установили, что один из них находится в розыске Вольнянского отделением полиции Пологовского отдела ГУНП в Запорожской области от 9 февраля 2018 года за кражу.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции. В настоящее время они задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.