Житель Запорожской области развращал собственную 7-летнюю дочку

1312
0

Житель с. Таврийское Акимовского района Запорожской области подозревается в совращении своей 7-летней дочери. На развратника заявила его жена, которая долгое время не говорила о произошедшем.

К правоохранителям женщина обратилась лишь недавно. Она заявила, что распутные действия по отношению к дочери ее супруг совершил еще в ночь с 18 на 19 ноября 2017 года. Женщина, как говорится, не хотела выносить сор из избы. Но во время очередной семейной ссоры муж побил ее, и терпение лопнуло.

Правоохранители отреагировали оперативно. Под процессуальным руководством Акимовского отдела прокуратуры были возбуждены два уголовных производства, мужчину задержали и по ходатайству прокуратуры поместили под стражу. Ему сообщено о подозрении в совершении преступлений предусмотренных ст. 125 УК Украины (легкие телесные повреждения) и ч. 2 ст. 156 (совращение малолетней особы отцом, матерью или лицами которые их заменяют). Мужчине грозит до 5 лет ограничения свободы или до 3 лет лишения свободы, сообщил начальник Акимовского отдела Мелитопольской местной прокуратуры Сергей Щербина.