Мэр Запорожья снова анонсировал масштабный ремонт дорог в городе

1456
2

«Уже третий год мы восстанавливаем дороги в Запорожье, которые разрушались десятилетиями» — главный лейтмотив послания запорожцам из уст Владимира Буряка.

«Сегодня проверил, как идет ремонт дорог в городе. Погода налаживается, и мы можем разворачивать более широкий фронт работ. Начинаем с самых проблемных участков. С ремонтом на проезжей части плотины ДнепроГЭС, как и планировали, стартовали вчера. Сегодня там уже вовсю работает «ЭЛУАД».
Объект №2 – ул. Калибровая, которая соединяет Шевченковский и Заводский районы», — написано на страничке в соцсети мэра.

По словам Владимира Буряка, уже третий год нынешняя власть восстанавливает дороги в Запорожье, которые разрушались десятилетиями.
«Сделали уже много, но предстоит сделать еще больше. И теперь как опытный «дорожник» могу утверждать, что дело зачастую не в деньгах или технологиях. Проблема в «бумажках»…», — сообщил Буряк, но заверил, что будет включать все доступные ресурсы, вплоть до Кабмина, чтобы законы работали на город и его жителей, а не против них.