Фиаско гандболистов «Мотора» оставило их за бортом Лиги чемпионов

1082
0

Во втором тайме ответного матча плей-офф Champions League запорожцы не смогли забросить 8 (восемь!) 7-метровых бросков подряд, что поставили крест на общей победе.

Напомним, первый матч плей-офф Champions League 2017/18 против датского «Скьерна» закончился 32:30 в пользу «Мотора».

Первую половину первого тайма ответного матча, закончившегося только что, запорожцы уверено контролировали. Затем два подряд удаления у «Мотора» позволили датчанам вырваться вперед. Первый тайм закончился со счетом 20:15 в пользу «Скьерна».

Во втором тайме фантастическую игру показал вратарь датчан Тибор Иванишевич. Сербский легионер «Скьерна» подряд отбил восемь 7-метровых бросков «Мотора». Да и в игровых моментах частенько спасал воторта от голов. Опытные мастера «Мотора» по очереди подходили к отметке и не могли переиграть кипера.
Словом, победа датчан — 33:26, которая оставила «моторовцев» за бортом Лиги чемпионов.