Энергодарские дети просят помочь своей учительнице

788
0

В энергодарском ДК «Современник» прошел благотворительный концерт. Дети, выступавшие на сцене, сообщили собравшимся в зале сотням энергодарцев, что к их учительнице пришла беда. Врачи диагностировали у Людмилы Мендрик тяжелый недуг сердца.

Людмила Михайловна больше 28 лет работает педагогом, 20 лет занимается  с детьми с особенными потребностями. Она без остатка отдает свое сердце детям, и теперь этому сердцу нужна срочная помощь – для проведения операции требуется более 300 тысяч гривен.

Ученики Людмилы Михайловны  решили прийти на помощь, организовав концерт,  который собрал 17, 5 тысячи гривен.

К сбору средств на лечение также подключились благотворительные и общественные организации. Председатель Объединения участников АТО и волонтёров «Передова» Алексей Викторов сообщил: «Мы, конечно, занимаемся в основном военным волонтерством, но если есть возможность помочь человеку, то это нужно сделать».

Несмотря на то, что общими усилиями в первый же день была собрана немалая сумма, ее пока недостаточно для лечения, поэтому жители Энергодара призывают помочь учительнице.

Переводить средства можно на указанный расчетный счет:

Рахунок  БО БФ «НАШЕ МІСТО»: р/р 26002055725256 в ЗРУ «Приватбанк», МФО 313399, ЄДРПОУ 25484890, з позначкою: «Добровільна пожертва для Мендрик Л.М.»