Запорожские ветераны АТО отметили наградой главу Нацполиции региона

1061
0

На днях прошла рабочая встреча представителей ветеранских организаций с начальником Национальной полиции в Запорожской области Олегом Золотоношей.

Во время встречи ветераны отметили главного полицейского памятной медалью «100 лет на страже правопорядка». Также общественники поблагодарили руководителя ГУНП в Запорожской области и его заместителя Александра Панченко за высокие показатели в работе и значительные достижения в борьбе с преступностью.

«Понимаем, что безопасность государства и граждан зависит от совместной плодотворной работы и сотрудничества всех органов государственной власти, правоохранительных органов, общественных институтов и ответственного отношения каждого гражданина», — написал на своей странице в соцсети глава «Общества ветеранов АТО Запорожье», депутат горсовета Олег Коломоец.

Как ранее сообщал «Верже», в начале апреля Олег Золотоноша фактически открыто и публично объявил войну наркомафии в регионе. На своей странице в Facebook он рассказал о шокирующих масштабах наркопреступности в Запорожской области.