Запорожцам предлагают поделиться вещами

714
0

Если вам хочется избавиться от части своего гардероба, то есть удобная возможность отдать одёжку, которая вам наскучила, но в хорошем состоянии, нуждающимся людям. Шопинг-клуб LeBoutique открыл первый центр выдачи товаров в Запорожье, а также совместно с Благотворительным фондом «Карітас України» инициировал charity-проект «Допомагати leгко».

В центре выдачи товаров, где можно бесплатно получить заказ из интернет-магазина, а также примерить вещи в уютной атмосфере, установили специальный благотворительный бокс для сбора одежды, обуви, сумок и детских товаров, который будет работать на постоянной основе. Адрес: ул. М. Гончаренко, 10.

Вещи можно приносить в центр обслуживания LeBoutique по адресу ул. М. Гончаренко, 10 с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00 и в воскресенье с 10:00 до 18:00.

Стоит отметить, что проект «Допомагати leгко» уже успешно работает в Киеве, Одессе, Харькове и Львове. За неполных 4 месяца шопинг-клуб передал более 50 наполненных боксов людям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.