В субботний вечер городские учреждения культуры подготовили для запорожцев развлекательные программы

591
0

Запорожцам предлагают бесплатные развлечения под открытым небом. Управление культуры департамента культуры и туризма Запорожского городского совета и городские дворцы культуры подготовили интересные мероприятия.

28 июля ДК «Хортицкий» приглашает маленьких жителей Хортицкого района на яркую развлекательную программу.

В 18:00 на площадке возле ДК «Хортицкий» (пр. Инженер Преображенского, 15) состоится развлекательно-игровая программа «Детская игродискотека». В программе — разнообразные конкурсы, подвижные игры, развлечения, настольные игры, арт-дискотека, яркая фотозона с персонажами мультфильмов.

28 июля ДК «Молодежный» устроит для запорожских детей развлекательную программу «Мой домашний любимец».

Юные гости мероприятия имеют возможность послушать интересные истории о домашних животных, принять участие в тематических конкурсах, мастер-классы по изготовлению оригами. Начало мероприятия в 18:00 на площади у ДК «Молодежный» (ул. Л. Чайкиной, 53).

28 июля дворец культуры «Орбита» приглашает юных и взрослых запорожцев на спортивный праздник «SportikDay».

Гостей мероприятия ждут спортивные эстафеты, различные соревнования и веселые игры. Сторонники шашек и шахмат смогут сыграть несколько интересных партий на свежем воздухе. Мероприятие состоится 28 июля в 18.00 на площадке у дворца культуры «Орбита» (ул. Лермонтова, 9).

28 июля дворец культуры «Заводской» приглашает на детский праздник «Улыбка каждому».

В программе мероприятия: мастер-класс по рисованию, игры, конкурсы, веселые забавы, выступления лучших творческих коллективов дворца культуры «Заводской». Праздник состоится на площади у дворца культуры «Заводской» (ул. Павлокичкаська, 22). Начало в 18.00.

28 июля дворец культуры «Титан» приглашает запорожцев на атмосферную концертную программу.

Для гостей мероприятия прозвучат произведения зачинателей жанра авторской песни и оригинальные авторские композиции в исполнении участников народного театра авторской песни дворца культуры «Титан» (руководитель Алексеева О.И.). Послушать концерт ценители бардовской песни смогут 28 июня в парке Победы. Начало в 19.00.