День в аквапарке и море эмоций детям из многодетных семей приазовья подарила ОО «Справжні дії»

634
0

Дети из приемных и многодетных семей и детских домов семейного типа Приазовского района Запорожской области провели незабываемый день в самом большом аквапарке Кирилловки «Остров сокровищ» и местном дельфинарии.
Все смогли найти себе отдых по душе. Малыши плескались в теплом бассейне, дети постарше наслаждалась разнообразием аттракционов. «Дети в восторге, из бассейна не вытащить. И нам, взрослым, тоже все понравилось. Мы очень благодарны организации «СПРАВЖНІ ДІЇ» за возможность так интересно и весело провести день с детьми», — рассказала многодетная мама восьми детей Марина Викторовна.
«Нам очень понравилось, даже уезжать не хочется. И дельфинарий, и аквапарк, и уровень организации. Спасибо большое, было здорово!», — поделилась впечатлениями девочка Тамара.
Поездка стала возможной благодаря Общественной организации «СПРАВЖНІ ДІЇ», которая уделяет значительное внимание воспитанию и организации досуга детей и молодежи.

«Мы убеждены, что у всех детей должна быть возможность летом ярко и весело отдохнуть, а не сидеть дома. Вот и решили организовывать такой отдых для детей из многодетных семей и их родителей. Сегодня – первый выезд, но будут и другие», — поделился заместитель председателя ОО «СПРАВЖНІ ДІЇ» Артем Тараненко, курирующий в организации молодежное направление.
Запорожская областная организация «СПРАВЖНІ ДІЇ» создана совсем недавно, в июне 2018 года. Деятельность организации направлена на объединение активных, неравнодушных людей, готовых реальными действиями менять к лучшему наш регион и страну.
Приоритетными направлениями в работе ОО «СПРАВЖНІ ДІЇ» являются:
развитие промышленности, реализация бизнес-проектов, помощь и консультирование молодых предпринимателей;
улучшение экологии и качества жизни запорожцев, благоустройство территорий, мониторинг экологических проблем и содействие в их решении;
мероприятия, направленные на вовлечение молодежи Запорожья и Запорожской области в социально-политическую жизнь, поддержку молодежных инициатив и проектов, организацию досуга детей и молодежи.

Более подробно с деятельностью организации можно познакомиться на странице ОО «СПРАВЖНІ ДІЇ» в социальной сети Facebook.