Кирилловка утонула в курортниках, а Крым опустел (ВИДЕО)

2826
0

В Кирилловке Запорожской области сейчас толпы отдыхающих, на пляжах яблоку негде упасть. Об этом говорится на видео, снятом с пролетающего над курортом квадрокоптера, и опубликованное на Youtube-канале Dji Mavic Dnepr.

«Полет над центральным пляжем Кирилловки» мы уже показывали. На нем можно увидеть пляжи курорта усыпанные разноцветными зонтиками, аттракционы, крыши коттеджей, кафе и магазинов.


В тот же час Крым переживает провал туристического сезона, передает РИА Мелитополь со ссылкой на «Апостроф». На некогда популярном для отдыхающих полуострове, опустели гостиницы, пляжи и развлекательные заведения. Местные продавцы на грани отчаянья, ведь фруктов на прилавков много, а покупать их некому. Об этом говорится в сюжете «Крым. Реалии» в Facebook.

«Всего хватает, кроме клиентов. Такого года еще не было», «Клиентов мало, нет сезона. Дайте нам сезон. Мы вкладываем деньги и ничего не получаем фактически», «Ну, наверное, на футболе все сейчас. Футбол закончится, тогда приедут в Ялту», «Ассортимент у нас — во! Покупателей мало», — жалуются продавцы.