Известный банк будет работать в запорожской «Дубовке»

541
0

В запорожском центральном парке «Дубовая Роща» откроется отделение «Приватбанка». Это специальная акция, которая будет продолжаться день. «Офис» госбанка разместится возле администрации парка.

Для гостей парка подготовят разнообразные мастер-классы, конкурсы с приятными подарками и мороженым, праздничную лотерею среди новых клиентов с приятными и памятными сюрпризами и сувенирами. Тут же можно будет провести ряд банковских операций, научиться пользоваться банковскими продуктами и услугами, получить или обменять свои платежные карты и проконсультироваться по соответствующим вопросам. Кроме того, для детей и подростков тут же будет открыта тематическая фото- и игровая зоны с тысячами долларов и настоящей инскасаторской машиной, в которой можно будет фотографироваться.

По словам руководителя проекта, актуальной акция станет минимум уже потому, что установить банкоматы и терминалы пополнения счета в «Дубовке» отдыхающие просили уже несколько лет. Торжественно открыть отделение ПриватБанка в Дубовой Роще 25 августа обещают в 15:00.