Сервис разваливается на части: запорожцы ужасаются поездам «Укрзализныци» (ФОТО)

2616
0

Цены на ж/д билеты в Украине растут практически каждый сезон, Но, при этом, сервис в поездах «Укрзализныци» не становится лучше. Жители Запорожской области в очередной раз столкнулись с бедой грязи и обшарпанности в поезде.

Национальный перевозчик Укрзалізниця снова продемонстрировала «сервис» пассажирам. Скорый поезд №86 сообщением «Новоалексеевка-Ковель» «отличился» грязью в вагонах, сломанными вешалками для одежды, разорванной обивкой сидений и грязной постелью, передаёт РИА Мелитополь.

Речь идет о вагоне купейного типа. По внешнему виду можно предположить, что запущен в эксплуатацию он был еще в далеких 80-х. С того времени мало что изменилось. Старые деревянные рамы на окнах, обшивка салона «советских» времен, такие же туалеты.

Стоимость проезда из Мелитополя до Ковеля в купе этого поезда составляет около 310 грн, однако из преимуществ можно отметить лишь нормальное отношение проводников. При распаковке комплекта постельного белья выявилось, что наволочка в грязи, проводник сразу же заменила ее на чистую.