В Запорожье рэпер Yarmak дискутировал с молодежью о современной культуре

665
0

Третий день молодежного форума «Молодежь страны» собрал в Туристическом информационном центре известных деятелей культуры Запорожья и Украины.

В Запорожье проходит трехдневный форум для активных молодых людей Запорожья «Молодежь страны». Активная молодежь города вместе с ведущими бизнесменами, чиновниками, культурными деятелями и специалистами образования обсуждают актуальные проблемы и определяют формулу, по которой молодой человек может развиваться и быть успешным в Запорожье.

Третий день форума посвящен досугу, культуре, спорту. Среди спикеров — известный украинский рэпер Yarmak. Он говорил с молодежью и о современной украинской эстраде, и о общечеловеческих ценностях, которые составляют основу гармоничного развития личности.

Открытое общение в формате «вопрос-ответ» создало непринужденную атмосферу доверия и открытости. Участники форума с удовольствием задавали вопросы спикерам и получили от них развернутые ответы и идеи для размышлений.

В завершение форума организаторы подготовили для участников вечеринку с выступлением популярного украинского певца Yarmak.

Напомним, молодежный форум «Молодежь страны» организован управлением по работе с молодежью департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета. Участие в мероприятии приняли более 600 человек.