В Запорожской области экстремалы нашли идеальное убежище (ВИДЕО)

1541
0

Исследователи намеренно не раскрывают на территории какого завода находится убежище, чтобы оно не подверглось разграблению.

Видео мелитопольского приключения появилось на Ютюб-канале автора с ником Den4ikSeekers. Парни рассказали о своем новом объекте исследований.

— Пробираясь через территорию завода обнаружили вход в убежище под одним из цехов. Войдя внутрь мы увидели широкий коридор со ступенями ведущими чуть ниже. Далее проследовав по коридору подошли к гермо-шлюзу с четырьмя гермо-дверьми. То, что мы увидели дальше удивило нас в положительном смысле. Это лучшее убежище из тех, что я видел.

Скорее всего это обосновано тем, что завод работает и охраняется. Помещения убежища выглядят очень чисто и ухоженно. Нигде я не замечал видимых проблем с проводкой. Большая вероятность, что убежище подключено к электросети и там имеется полноценное освещение. Но проверять это мы не стали ибо был велик шанс быть замеченными охраной. Приятно удивило и наличие дизельного генератора в купе с вентиляционной системой.

Также порадовал факт, что убежище подключено к сотовой сети и из него, в случае ЧП, можно будет звонить, передаёт РИА Мелитополь.

— Хочу обратить внимание, что мы не разглашаем местоположение некоторых объектов, включая этот, из-за того, что некоторые люди склонны к воровству и вандализму, — написал в комментариях к видео один из участников мини-экспедиции.

В общем, как это было, можно увидеть на видео.