В Запорожье состоится спектакль столичного театра: комедия и драма о любви

633
0

Киевский академический Театр драмы и комедии на Левом берегу представит 14 апреля на суд запорожского зрителя спектакль «Дни пролетают со свистом».

Что может произойти, когда в номере захудалой провинциальной гостиницы встречаются экс-супруги? Добавим, что в прошлом у них остались совместная работа в областном театре, скандалы, бесконечные выяснения отношений, но, с другой стороны, и юношеская пылкость, и счастливые дни…

Сейчас он втихую пьёт и ностальгирует. Она работает актрисой «по вызову», не гнушается сомнительными халтурами. Очевидно, что будущее их поджидает одинаковое: безрадостные одинокие зимние вечера и воспоминания о неудавшейся жизни… Хотя, пожалуй, ещё не всё окончательно потерянно, и у их любви появляется последний шанс.

В ролях:
Она – Алла Масленникова
Он – Народный артист Украины Анатолий Ященко

Анатолий Ященко, любимец театралов, начинал свою карьеру в Запорожском академическом Театре Молодежи (ТЮЗ). По многочисленным просьбам запорожцев – поклонников Анатолия Ященко — этот спектакль можно будет увидеть и в нашем городе!

Анатолий Ященко также широко известен и поклонникам кино: «Слуга народа», «Жребий судьбы», «По законам военного времени», «Девять жизней Нестора Махно», «Сваты-5», «Последний кордон. Продолжение», «Доярка из Хацапетовки» и во многих фильмах и сериалах.

Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с тем, как приобрести билеты удобным для вас способом. Стоимость билетов, кстати, невысока.