У крупного запорожского коммерсанта за долги отобрали джип

1300
0

Скандальное изъятие авто у директора ООО «Южгидромаш» в центре Бердянска продолжалось около двух часов.

ООО «Южный завод гидравлических машин» задолжало в бюджет около 360000 грн по оплате ЕСВ. В связи с чем было принято решение об изъятии Mitsubishi L200, находящегося на балансе предприятия.

Государственные исполнители утверждают, что должник знал о производстве и долгое время скрывал транспортное средство. Обнаружили внедорожник в районе парка Шмидта. Сам процесс изъятия сопровождался очень эмоциональным поведением владельца авто, который не стеснялся в выражениях в адрес служащих. Но от парка Шмидта домой он все равно отправился пешком.

«Должник в течение нескольких месяцев прятал машину. Однако благодаря совместной работе с ОО «Воля нации» мы разыскали авто и провели исполнительные действия, направленные на реализацию данного транспортного средства. Mitsubishi L200 перемещен на площадку временного хранения. В ближайшее время он будет оценен и реализован. Отмечу действия наших сотрудниц Юлии Бородиной и Светланы Хохоляк», — рассказал «Бердянск24» начальник Бердянского горрайонного отдела государственной исполнительной службы Максим Дудка.

Читайте также: В запорожской «Дубовке» после зимовки выпустили в озеро пернатых любимцев