Нужна помощь: в Запорожье водитель авто сбил велосипедистку и скрылся

1435
0

В Вознесеновском районе Запорожья водитель неустановленного пока автомобиля темного цвета совершил наезд на велосипедистку, после чего скрылся с места происшествия.

По информации пресс-службы ГУНП в Запорожской области, 6 августа около 14:25 неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством темного цвета, двигался по улице Тюленина в сторону улицы 12 Апреля и допустил наезд на женщину-велосипедиста, которая ехала в попутном направлении. После чего авто скрылось с места происшествия.

В результате аварии женщину доставили в больницу с телесными повреждениями. В настоящее время принимаются меры по установлению личности водителя, марки автомобиля и его местонахождения.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (099) 915-72-50.

Как сообщают в федерации триатлона, в ДТП серьезно пострадала Сагач Валентина Михайловна, супруга тренера по Триатлону Сагача Сергей Семёновича.

Преступники с места происшествия скрылись…. поиском занимаеться Национальная Полиция. Возможно кто-то стал свидетелем данного происшествия, любая информация может помочь следствию…

На данный момент Валентине Михайловне была сделана сложная операция на локте, после МРТ будут решать что делать с бедром, сломаны рёбра и палец, предстоит долгая реабилитация.
Если есть возможность помочь номер карты Приват банка 4731 2191 0479 3439 Сагач Сергей Семёнович.

Скорейшего восстановления Валентина Михайловна!!!