В Запорожской области собирают мобильные номера льготников

497
0

На сайте УСЗН в Мелитополе появилось объявление, что все горожане, которые получают льготы на оплату услуг ЖКХ, должны до 1 октября предоставить личный номер мобильного телефона.

Личные номера телефонов льготников будут внесены в Единый государственный автоматизированный реестр лиц, имеющих право на льготы. Согласно постановлению Кабинета Министров от 17.04.2019 №373 «Некоторые вопросы предоставления льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг в денежной форме», льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг в денежной форме будут предоставляться с 1 октября 2019 в наличной и безналичной форме, передаёт, передаёт ria-m.tv

В УСЗН обращают внимание льготников о необходимости сообщить личный номер мобильного телефона управлению по адресу: г. Мелитополь, ул. Б.Хмельницкого, 68а, каб. 28; телефоны для справок: 42-83-26, 43-69-00.

Также Начальник управления Ирина Донец напоминает, что те горожане, которые будут заново подавать документы на оформление субсидии (не путать с льготами), также должны будут предоставить номер мобильного. Правда, субсидиантов специально для предоставления мобильного номера в отделы не зовут – номер нужно будет указать при заполнении и подачи заявления.