Завтра запорожцы смогут высказать свое мнение по поводу формирования бюджета

713
0

В субботу, 19 октября, в Запорожье начинается реализация социологического проекта «Формируем бюджет вместе!». Опросы будут проходить с 19 по 25 октября. Первыми свое видение бюджета города смогут высказать жители Хортицкого района.

В нашем городе уже завтра стартует социологический проект «Формируем бюджет вместе!», инициатором которого стал городской голова Владимир Буряк. Опросы пройдут с 19 по 25 октября.

Запорожцев приглашают принять участие в опросе, который будет проходить в формате персонального интервью. В анкете 32 тематических вопроса. Ответив на вопросы, горожане смогут высказать свое мнение о приоритетах, которые должны быть в бюджете следующего года. Городская власть обещает учесть полученную информации в работе при формировании бюджета города на 2020 год.

В местах опроса будут установлены специальные палатки. Первым его проведут в Хортицком районе — 19 октября. 20 октября — в Днепровском районе. 21 октября — в Заводском. С датами опросов и местами проведения можно ознакомиться в прикрепленном файле. Отметим, также палатка днём ежедневно будет установлена на бульваре Шевченко возле «Часов влюблённых».