Запорожанка представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная» (ВИДЕО)

1831
0

В Киеве прошла церемония награждения победительниц конкурса «Мисс Украина-Вселенная-2019». Корону получила 26-летняя веб-дизайнер из Запорожья Анастасия Суббота, сообщается в сюжете ТСН.

Первой вице-мисс« Украина-Вселенная» стала 26-летняя Лиза Ястремская из Киева, а второй вице-мисс — 19-летняя киевлянка Янина Рыбалко. Также были вручены звания третьей и четвертой вице-мисс. Ими стали 23-летняя Оксане Ватаманюк из Черновцов, и 19-летняя киевлянка Елизавета Маруняк.

Анастасия Суббота по специальности веб-дизайнер, но продолжительное время она работает манекенщицей. Кроме того девушка работала моделью в Китае вместе с предыдущей обладательницей титула «Мисс Украина-Вселенная» Кариной Жосан.

Победительница натуральная блондинка от природы, но накануне конкурса она перекрасилась в рыжий цвет и считает, что именно это принесло ей удачу. У Анастасии есть молодой человк, но он не присутствовал на церемонии награждения. Отметим, что по правилам конкурса, победительница не может выйти замуж на протяжении года.

Теперь Анастасия Суббота представит Украину на международном конкурсе «Мисс Вселенная», который состоится в Лос-Анджелесе. На протяжении нескольких последних лет мать девушки живет и работает в США, и для них это будет первая возможность увидеться.