Запорожцы вносят предложения по формированию бюджета

374
0

С 19 октября в Запорожье началась реализация социологического проекта «Формируем бюджет вместе!». 19 и 20 октября опрос прошёл соответственно в Хортицком и Днепровском районах города.

В нашем городе продолжается реализация социологического проекта «Формируем бюджет вместе!», инициатором которого стал городской голова Владимир Буряк. Опросы будут проходить с 19 по 25 октября. В опросе уже приняли участие сотни жителей Хортицкого и Днепровского районов. Сегодня он будет проходить в Заводском районе. Также еще одна палатка продолжит работать до 25 октября на бульваре Шевченко, возле «Часов влюбленных».

Запорожцев приглашают принять участие в опросе, который проходит в формате персонального интервью. В анкете 32 тематических вопроса. Ответив на них, горожане смогут высказать свое мнение о приоритетах бюджета следующего года. Городская власть учтет полученную информацию в работе при формировании бюджета города на 2020 год.

В местах опроса устанавливают специальные палатки. С датами опросов и местами проведения можно ознакомиться в прикрепленном файле.