KARNA отправляется во всеукраинский концертный тур – TicketsBox

549
0

Бурный фестивальный сезон закончился и настало время концертов от «шиKARNA». Так коллектив называют критики и поклонники. Основатели hutsul metal Карна в Киеве и Львове подарят публике свою мощную энергетику, в основе которой есть мощь Карпат. Концертный тур артистов #гуцулметалвкожнухату уже своим названием говорит за свою атмосферность и крутость.

Культовое явление украинской музыки – KARNA

Больше 20 лет ребята дарят свое творчество слушателю. Но на их творческом пути наступил новый период популярности. Славу коллективу принес их клип «Party на Прикарпатье». Этот клип по версии Best Metal Act был признан лучшим видеоклипом 2017 года. KARNA создали новое музыкальное направление «Гуцул-Metal», фундаментом которому стал релиз одноименного альбома.

Билеты на концерт KARNA уже доступны по ссылке https://lviv.ticketsbox.com/karna_a/. Выступление коллектива отличается от обычного концерта, кроме самобытных музыкальных красок Прикарпатья для зрителей будет исполнен «Металл-Аркан». Это яркая черта нового жанра – концертное изобретение, в котором сочетаются элементы рок-культуры, slam и circle pit, традиционным  карпатским танцем – «аркан».

Старейшая украинская экстремальная группа покорила людей разных возрастов. Посетить live-выступления хотят многие, поэтому билетный оператор TicketsBox рекомендует покупать билеты на концерт «Карна» в Киеве уже сейчас. На вас ожидает крутой драйв и неповторимая атмосфера.