В Запорожье пьяная женщина пыталась ночью прорваться к мужу в больницу (Видео)

550
0

В Запорожье пьяная женщина пыталась дать взятку полицейским, чтобы ее ночью пропустили к мужу в больницу, но ее желания не нашли отклика.

По информации пресс-службы патрульной полиции Запорожья, около полуночи патрульные получили вызов о хулиганстве в приемном отделении областной больницы.

К прибывшим на место патрульным обратилась медсестра и сообщила, что пьяная женщина нарушает общественный порядок в больнице.

Как удалось выяснить инспекторам, 48-летняя гражданка пришла в больницу навестить своего мужа. Персонал медицинского учреждения объяснил женщине, что посещение в ночное время не возможно. Ответ гражданке не понравился и она начала громко скандалить.

Патрульные успокоили женщину и вывели из больницы. В ходе дальнейшего общения, гражданка предложила патрульным неправомерную выгоду, чтобы ее впустили в помещение. Инспекторы неоднократно предупреждали об уголовной ответственности за такое деяние, но проигнорировав, женщина положила 1 000 гривен под задний коврик салона служебного автомобиля.

На место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств.