Как купить автомобиль из США

601
0

Подыскивая подходящую машину, многие пересматривают массу вариантов, но выбор падает на автомобиль из США. Если сравнивать их с предложениями на внутреннем рынке, то они выглядят гораздо предпочтительней. При этом купить такой автомобиль достаточно легко. Для этого достаточно обратиться в компанию EasyXpress и сообщить специалистам, какое авто необходимо. Через несколько недель станете владельцем шикарной машины.

Три причины, почему стоит купить машину из США

Если раньше о таком можно было только мечтать, то сейчас все больше людей обращают внимание на транспортные средства из-за Америки. Их привлекательность объясняется следующими моментами:

  • Привлекательная цена. Для многих ключевой фактор, так как на некоторых моделях можно сэкономить до 40%. Этому способствует несколько факторов, свойственных автомобильному рынку США.
  • Отменная сборка. Машины, поставляемые на американский рынок, существенно превосходят по качеству, варианты для других рынков. Связанно это с тем, что предъявляются более высокие требования.
  • Безупречное состояние. Многие машины выделяются минимальным пробегом и находятся в отличном состоянии. Многие американцы меняют свое транспортное средство по истечении 3-5 лет.

Еще один немаловажный плюс – это довольно солидная комплектация. Причем даже бюджетные модели выделяются самым передовым оснащением. Идентичные варианты на отечественном рынке таким функционалом похвастаться не могут.

Как заполучить автомобиль из США

Ничего особенного делать не нужно, достаточно посетить офис EasyXpress, чтобы обсудить все нюансы покупки подобной машины. Специалисты компании помогут подобрать подходящий автомобиль, а также:

  • обеспечат доставку транспортного средства,
  • решат вопрос с растаможкой,
  • помогут с проведением оплаты,
  • окажут профессиональную помощь на любом этапе покупки авто из США.

Сотрудничество с представленной компанией открывает доступ к огромному количеству американских автомобилей. Выбор действительно впечатляет. Согласно установленным критериям, специалисты компании подберут несколько наиболее оптимальных вариантов. Лучший будет приобретен. Доставка происходит на протяжении нескольких месяцев. Если потребуется помощью с оформлением приобретенного автомобиля, специалисты компании помогут все решить. Стоит отметить, что все подобные сделки полностью застрахованы, поэтому любые проблемы исключаются.